Лиза-путешественница. Ярославль

By Елизавета Доброхотова - октября 14, 2017

Всем привет! В прошлые выходные я впервые оказалась в Ярославле. О том, где мы были, что понравилось, а что нет – в сегодняшнем посте. Приятного чтения!



Ярославль встретил нас неоднозначно. С одной стороны – все было красиво, с другой – совершенно иное поведение водителей (нас подрезали, нам сигналили, смотрели как идиотов, хотя правил мы не нарушали) и взгляды прохожих вроде «ага, неместные».
Итак, мы приехали в Ярославль днем 7 октября и успешно заселились в гостиницу «Усадьба XVIII век». Место уютное, оформлено в соответствующем стиле, завтрак входит в стоимость номера. Единственный минус – необыкновенная жара в номере и отсутствие кондиционера. Открытое окно не спасало.
На пути к гостинице мы заметили, что рядом планетарий или, как правильно, Культурно-просветительский центр им. В.В. Терешковой. Мы взяли экскурсию и отличненько так прошлись там.









Далее мы отправились на Набережную, которая мне понравилась намного больше, чем в Костроме. Фантастический вид и природа!






На следующий день мы снова отправились на Набережную, чтобы оценить все утром. Приятно было, что с утра практически не было народа, тихо и спокойно… 



Также мы уделили внимание Даманскому острову.





А закончили мы наши выходные в аквапарке «Тропический остров». Правда фотки я вам не покажу: их практически нет:)

На этом все! Спасибо за прочтение, увидимся совсем скоро!:)

  • Share:

You Might Also Like

0 коммент.